| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Crown 25W 1250mAh Pod System Vape Kit de inicio: gris, aleación de aluminio + PCTG, 3 ml, 0,6 ohmios/1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Marca | Uwell |
| Color | Gris |
| Mod el | Corona |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 1250mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 kit de sistema Crown Pod Uwell , 1 bobina de 0,6 ohmios, 1 bobina de 1,0 ohmios, 1 cable USB, 1 tarjeta de garantía, 1 manual del usuario |
| Peso | 62,1 g (2,19 onzas) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 95,6 mm (3,76 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 95,6 x 30 x 18 mm
Material: Aleación de aluminio + PCTG
Tipo de batería: Batería incorporada de 1250 mAh
Capacidad de líquido electrónico: 3 ml
Potencia máxima: 25 W
Tipo de bobina: 0,6 ohmios para DTL restringido / 1,0 ohmios para MTL
Recarga superior
Artesanía exquisita con detalles ingeniosos
El patrón gótico y el botón de disparo de la corona
Activado por extracción Vape o botón Vape
Batería de larga duración con batería de 1250 mAh
Chip BEIN incorporado con múltiples funciones de protección de circuito
Función de bloqueo/desbloqueo, seguro y confiable
Cápsulas recargables, compatibles con líquidos electrónicos y sales de nicotina regulares
El diseño de llenado superior reduce las fugas, es fácil de usar
Flujo de aire lateral ajustable
