| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Zumwalt Pod System Vape Kit Cartucho de cápsulas de repuesto - Negro + Transparente, 1,6 ml (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Marca | Uwell |
| Color | Negro + transparente |
| Mod el | Zumwalt |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 2 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 15,9 g (0,56 onzas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 38,1 mm (1,5 pulgadas) |
| Ancho | 12,4 mm (0,49 pulgadas) |