| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod sostitutiva kit autentico Uwell Zumwalt Pod System Vape - Nero + trasparente, 1,6 ml (2 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Marca | Uwell |
| Colore | Nero + trasparente |
| Mod el | Zumwalt |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 2 cartucce pod |
| Peso | 15,9 g (0,56 once) |
| Profondità | 28 mm (1,1 pollici) |
| Altezza | 38,1 mm (1,5 pollici) |
| Larghezza | 12,4 mm (0,49 pollici) |