| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Zumwalt Pod System Vape Kit Ersatz-Pod-Kartusche – Schwarz + Transparent, 1,6 ml (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Marke | Uwell |
| Farbe | Schwarz + transparent |
| Mod el | Zumwalt |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Paket | 2 x Pod-Kartuschen |
| Gewicht | 15,9 g (0,56 Unzen) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 38,1 mm (1,5 Zoll) |
| Breite | 12,4 mm (0,49 Zoll) |