| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный картридж Uwell Zumwalt Pod System Vape — черный + прозрачный, 1,6 мл (2 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Бренд | Uwell |
| Цвет | Черный + прозрачный |
| Mod эл | Зумвальт |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Упаковка | 2 х картриджа для капсул |
| Масса | 15,9 г (0,56 унции) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 38,1 мм (1,5 дюйма) |
| Ширина | 12,4 мм (0,49 дюйма) |