| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Pengganti Kit Uwell Zumwalt Pod System Vape Asli - Hitam + Transparan, 1,6ml (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54964
54964
| Merek | Uwell |
| Warna | Hitam + transparan |
| Mod gambar | Zumwalt |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Kemasan | 2 x Kartrid Pod |
| Berat | 15,9g (0,56oz) |
| Kedalaman | 28mm (1,1 inci) |
| Tinggi | 38,1 mm (1,5 inci) |
| Lebar | 12,4 mm (0,49 inci) |