| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod Caliburn GK3 Asli Uwell 900mAh, 2,5ml, 0,6ohm / 0,9ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Kaliburn GK3 |
| Warna | Merah tua |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Uwell Perangkat CALIBURN GK3, 1 x Kartrid Pod Kumparan Terintegrasi CALIBURN G3 0,6ohm, 1 x Kartrid Pod Kumparan Terintegrasi CALIBURN G3 0,9ohm, 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Lanyard, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 52g (1,83oz) |
| Kedalaman | 49,2 mm (1,94 inci) |
| Tinggi | 74,8 mm (2,94 inci) |
| Lebar | 17,1 mm (0,67 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Bahan: PCTG + PC + ABS
Dimensi: cairan 74.8mm x 49.2mm x 17.1mm
Kapasitas: 2.5ml
Daya Output: Maksimum 25W
Pod Cartridge Spesifikasi: FeCrAl Meshed 0.6ohm Caliburn G3 Integrated Coil Pod Cartridge / FeCrAl Meshed 0.9ohm Caliburn G3 Integrated Coil Pod Cartridge
Kapasitas Baterai: 900mAh
Dual Airflow System
Teknologi Rasa Pro-FOCS 2A
Pengisian Cepat
Lingkaran Tali