| Warna: |
Merah39062
Merah39062
Ungu39060
Ungu39060
Hijau39061
Hijau39061
Biru39063
Biru39063
Perak39064
Perak39064
Emas39071
Emas39071
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Crown 4 IV 200W TC VW Kotak Watt Variabel Mod + Kit Tangki Crown 4 IV - Merah, 5~200W, 2 x 18650, 6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Uwell |
| Warna | Merah |
| Mod gambar | Mahkota IV |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Seng |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Crown IV Mod , 1 x Tangki Crown IV, 1 x Tabung Kaca Cadangan, 1 x Koil 0,4ohm (Sudah terpasang), 1 x Koil 0,2ohm, 1 x Paket O-ring, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Penutup Ujung Tetes |
| Berat | 224g (7,9oz) |
| Kedalaman | 52,5mm (2,07 inci) |
| Tinggi | 134mm (5,28 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Mod :
Konstruksi paduan seng, PC, ABS dan Aluminium;
Rentang daya: 5~200W;
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (TIDAK TERMASUK);
Arus siaga: <50uA;
Rentang tegangan: 0,7~8.0V;
Kisaran resistansi: 0,1~3,0ohm (VW) / 0,1~1,0ohm (TC);
Kisaran suhu: 200~600'F / 100~315'C;
Bingkai mod yang ramping untuk pegangan yang nyaman;
Pola barok di kedua sisi;
Bagian bawah silikon anti selip dan anti aus;
Papan sirkuit Uwell generasi baru;
Konektor 510 anti bocor;
Berbagai perlindungan;
Tangki:
Konstruksi baja tahan karat dan kaca pyrex;
Diameter: 28mm;
Kapasitas: 6ml / 5ml (dengan kaca lurus);
Kumparan SS904L Ganda 0,2ohm (70~80W);
Kumparan SS904L Ganda 0,4ohm (60~70W);
Kumparan SS304 UN1 0,25ohm (55~65W);
Kumparan FeCrAl UN2 0,23ohm (60~70W);
Desain pengisian atas;
Sistem aliran udara bawah yang dapat disesuaikan;
Teknologi pembersihan mandiri yang dipatenkan, tidak ada kebocoran
