| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kotak Sistem Pod Asli Uwell Caliburn KOKO 11W 520mAh Mod Starter Kit - Hitam, Paduan Aluminium + PCTG, 2ml, 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Kaliburn KOKO |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 520mAh |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x Kabel Micro-USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 33g (1,16oz) |
| Kedalaman | 43mm (1,69 inci) |
| Tinggi | 69mm (2,72 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Tipe Baterai: Baterai Isi Ulang 520mAh
Kisaran Keluaran Watt: 11W
Kisaran Keluaran Tegangan: 3,2~4,0V
Keluaran Berbasis Tegangan Langsung : 1,2~1,5ohm
Kisaran Resistansi
Kapasitas Jus: 2ml
Ketahanan Kumparan: 1,4ohm
Mekanisme Penembakan Ganda - Diaktifkan dengan Gambar atau Tombol Diaktifkan
Konstruksi Rangka Paduan Aluminium Lampu
Indikator Masa Pakai Baterai LED
Lubang Aliran Udara yang Dipasang di Samping di Tiap Sisi
Teknologi Rasa Pro-FOCS Sistem Kumparan
Sistem Pengisian Atas - Ujung Tetes Berfungsi ganda sebagai Penutup Port
Pengisian Port Pengisian 3,5mm - Port Ganda Garis Pengisian Minimum pada Pod Koneksi
Magnetik Lapis Emas Kepemilikan
Snap-In
Mekanisme Draw-Activated
Diagnosis Kesalahan
Perlindungan Sirkuit Pendek
Peringatan Daya Rendah
Perlindungan Pemotongan 10 Detik
Sempurna untuk digunakan Nicotine Salt E-Liquid
