| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Caliburn KOKO 11W 520mAh Pod System Box Mod Kit de démarrage - Noir, alliage d'aluminium + PCTG, 2 ml, 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn KOKO |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 520mAh |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x câble micro-USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 33g (1,16 onces) |
| Profondeur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 69 mm (2,72 pouces) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Type de batterie : 520 mAh Batterie rechargeable
Plage de puissance en watts : 11 W
Plage de sortie de tension : 3,2 ~ 4,0 V
de sortie basée sur la tension directe : 1,2 ~ 1,5 ohm
Plage de résistance
Capacité de jus : 2 ml
Résistance de la bobine : 1,4 ohm
Mécanisme de double tir - activé par tirage ou activé par bouton
Construction du châssis en alliage d'aluminium Voyant
LED de durée de vie de la batterie
Trous de flux d'air montés sur le côté Trous de circulation d'air latéraux de chaque côté
Système de bobine à technologie de saveur Pro-FOCS
Système de remplissage par le haut - Drip tip Double comme couvercle de port de remplissage
Port de remplissage de 3,5 mm - Ligne de remplissage minimale à deux ports sur le pod
magnétique à clipser plaquée or
Connexion
Mécanisme activé par tirage
Diagnostic de panne
Protection contre les courts-circuits
Alerte de faible puissance
Protection contre les coupures de 10 secondes
Parfait pour une utilisation Nicotine Salt E-Liquides
