| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn KOKO 11W 520mAh Pod System Box Mod Starter Kit – Schwarz, Aluminiumlegierung + PCTG, 2 ml, 1,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51549
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn KOKO |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 520 mAh |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Uwell Caliburn KOKO, 1 x Caliburn Pod, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 33 g (1,16 Unzen) |
| Tiefe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 69 mm (2,72 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Batterietyp: 520 mAh, wiederaufladbarer Akku,
Ausgangsleistungsbereich: 11 W,
Spannungsausgangsbereich: 3,2–4,0 V,
Gleichspannungsbasierter
Ausgangswiderstandsbereich: 1,2–1,5 Ohm,
Saftkapazität: 2 ml,
Spulenwiderstand: 1,4 Ohm,
Doppelfeuermechanismus – per Zug oder per Knopfdruck aktiviert.
Gehäusekonstruktion aus Aluminiumlegierung,
LED-Anzeige für die Batterielebensdauer.
Seitlich angebrachte Luftstromlöcher auf jeder Seite
. Kurzschlussschutz
Proprietäre
3,5-mm-Einfüllöffnung – Mindestfülllinie mit zwei Anschlüssen am Pod.
vergoldete magnetische
Snap-In-Verbindung.
Durch den Zug aktivierter Mechanismus. Fehlerdiagnose
.
Warnung
bei niedrigem Stromverbrauch.
10-Sekunden-Abschaltschutz.
Perfekt für die Verwendung Nicotine Salt E-Liquids
