| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Yearn Pod Kit, leere Ersatz-Pod-Kartusche mit 1,4-Ohm-Spule – Schwarz, 1,5 ml (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Marke | Uwell |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Sehnsucht |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Paket | 4 x leere Pod-Kartuschen |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 10 mm (0,39 Zoll) |
4 Stück/Packung
Saftkapazität: 1,5 ml
Spulenwiderstand: 1,4 Ohm
Unterstützt 1,4-Ohm-Spule für besseren Geschmack und sanfteren Throat Hit.
Geeignet für Saft, Nikotinsalz und Freebase
Fir für Uwell Yearn Pod Kit
