| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Crown 25W 1250mAh Pod System Vape Starter Kit – Grau, Aluminiumlegierung + PCTG, 3 ml, 0,6 Ohm / 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Marke | Uwell |
| Farbe | Grau |
| Mod el | Krone |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 1250 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Uwell Crown Pod System Kit, 1 x 0,6 Ohm Spule, 1 x 1,0 Ohm Spule, 1 x USB-Kabel, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 62,1 g (2,19 Unzen) |
| Tiefe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Höhe | 95,6 mm (3,76 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Größe: 95,6 x 30 x 18 mm
Material: Aluminiumlegierung + PCTG
Batterietyp: Eingebauter 1250-mAh-Akku
E-Liquid-Kapazität: 3 ml
Maximale Wattleistung: 25 W
Spulentyp: 0,6 Ohm für eingeschränktes DTL / 1,0 Ohm für MTL
Nachfüllen von oben
Exquisite Handwerkskunst mit genialen Details
Das gotische Muster und der Kronenfeuerknopf
werden durch Ziehen aktiviert Vape oder Knopf Vape
Lange Akkulaufzeit mit 1250-mAh-Akku.
Integrierter BEIN-Chip mit mehreren Schaltkreisschutzfunktionen.
Sperr-/Entriegelungsfunktion, sicher und zuverlässig.
Nachfüllbare Pods, kompatibel mit normalen E-Liquids und Nikotinsalzen.
Top-Fill-Design reduziert Leckagen, einfach zu verwenden
. Verstellbarer seitlicher Luftstrom
