| Warna: |
Abu-abu53366
Abu-abu53366
Biru53365
Biru53365
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Crown 25W 1250mAh Pod System Vape Starter Kit - Abu-abu, Paduan Aluminium + PCTG, 3ml, 0,6ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Merek | Uwell |
| Warna | Abu-abu |
| Mod gambar | Mahkota |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 1250mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Uwell Kit Sistem Crown Pod, 1 x Kumparan 0,6ohm, 1 x Kumparan 1,0ohm, 1 x Kabel USB, 1 x Kartu Garansi, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 62.1g (2.19oz) |
| Kedalaman | 30mm (1,18 inci) |
| Tinggi | 95,6mm (3,76 inci) |
| Lebar | 18mm (0,71 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Ukuran: 95,6 x 30 x 18mm
Bahan: Paduan Aluminium + PCTG
Tipe Baterai: Baterai 1250mAh Terintegrasi
Kapasitas E-liquid: 3ml
Watt Maksimum: 25W
Tipe Koil: 0,6ohm untuk DTL Terbatas / 1,0ohm untuk
Pengisian Ulang MTL
Keahlian Indah dengan Detail Cemerlang
Pola Gotik dan tombol api mahkota
Diaktifkan gambar Vape atau Tombol Vape
Baterai Tahan Lama dengan Baterai 1250mAh
Chip BEIN internal dengan beberapa fungsi perlindungan sirkuit
Fungsi Kunci/Buka Kunci,
Pod Isi Ulang yang aman dan andal, kompatibel dengan e-liquid biasa dan garam nikotin
Desain pengisian atas mengurangi kebocoran, mudah digunakan
Aliran udara samping yang dapat disesuaikan
