| Cor: |
Cinza53366
Cinza53366
Azul53365
Azul53365
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Crown 25W 1250mAh Pod System Vape Kit inicial - cinza, liga de alumínio + PCTG, 3ml, 0,6ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53366 53365
| Marca | Uwell |
| Cor | Cinza |
| Mod ele | Coroa |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 1250mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x Uwell Kit de sistema Crown Pod, 1 x bobina de 0,6 ohm, 1 x bobina de 1,0 ohm, 1 x cabo USB, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 62,1g (2,19 onças) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 95,6 mm (3,76 polegadas) |
| Largura | 18 mm (0,71 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Tamanho: 95,6 x 30 x 18mm
Material: liga de alumínio + PCTG
Tipo de bateria: bateria de 1250mAh embutida
Capacidade de e-líquido: 3ml
Potência máxima: 25W
Tipo de bobina: 0,6ohm para DTL restrito / 1,0ohm para
recarga superior MTL
Artesanato requintado com detalhes engenhosos
O padrão gótico e o botão de fogo da coroa
Ativado por desenho Vape ou botão Vape
Bateria de longa duração com bateria de 1250mAh
Chip BEIN integrado com múltiplas funções de proteção de circuito
Função de bloqueio/desbloqueio, cápsulas recarregáveis seguras e confiáveis
, compatíveis com e-líquidos regulares e sais de nicotina
O design de preenchimento superior reduz vazamentos, fácil de usar
Fluxo de ar lateral ajustável
