| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Crown 25W 1250mAh ポッド システムVapeスターター キット - グレー、アルミニウム合金 + PCTG、3ml、0.6ohm / 1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53366 53365
| ブランド | Uwell |
| 色 | グレー |
| Modエル | クラウン |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 1250mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Uwellクラウン ポッド システム キット、1 x 0.6ohm コイル、1 x 1.0ohm コイル、1 x USB ケーブル、1 x 保証書、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 62.1g (2.19オンス) |
| 深さ | 30mm (1.18インチ) |
| 身長 | 95.6mm (3.76インチ) |
| 幅 | 18mm (0.71インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
サイズ: 95.6 x 30 x 18mm
材質: アルミニウム合金 + PCTG
バッテリータイプ: 内蔵 1250mAh バッテリー
電子リキッド容量: 3ml
最大ワット数: 25W
コイルタイプ: 制限付き DTL 用 0.6ohm / MTL 用 1.0ohm
トップリフィル
独創的なディテールを備えた絶妙な職人技
ゴシックパターンとクラウンファイアボタン
ドローアクティベートVapeまたはボタンVape
1250mAh バッテリーによる長いバッテリー寿命
複数の回路保護機能を備えた BEIN チップを内蔵
ロック / ロック解除機能、安全で信頼性の
高い詰め替え可能なポッド、通常のリキッドおよびニコチン塩と
互換性 トップフィル設計で漏れを軽減し、使いやすい
調節可能なサイドエアフロー
