| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwellジュースバンク詰め替えドリップボトル E-ジュースリキッド用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ジュースバンク
Uwell
| ブランド | Uwell |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×ボトル |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 100mm (3.94インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
材質:ステンレススチール+石英ガラス
容量:15ml
1回の詰め替え量:約0.1ml
油圧ポンプ設計
内側から外側まで保護
優れた構造設計
マグネット式ボトルキャップ
持ち運びに便利なポケットサイズ






