| 色: |
カーボンブラック
カーボンブラック
シェーディンググレー
シェーディンググレー
ピロール・スカーレット
ピロール・スカーレット
勾配
勾配
コバルトグリーン
コバルトグリーン
ウルトラマリンブルー
ウルトラマリンブルー
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Caliburn G2 ポッド システムVapeキット 750mAh、2.0ml、0.8ohm / 1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Uwell |
| Modエル | カリバーン G2 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 750mAh |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Uwell Caliburn G2 ポッド システム キット、1 x Uwell UN2 Meshed-H 1.2ohm Caliburn G2 コイル (インストール済み)、1 x Uwell UN2 Meshed-H 0.8ohm Caliburn G2 コイル (スペア)、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x ユーザー マニュアル |
| 重さ | 36g (1.27オンス) |
| 深さ | 22.5mm (0.89インチ) |
| 身長 | 110.5mm (4.35インチ) |
| 幅 | 13mm (0.51インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
液体容量: 2ml
出力ワット数: 18W
バッテリー容量: 750mAh
コイル仕様: FeCrAI UN2 Meshed-H 1.2ohm、FeCrAI UN2 Meshed-H 0.8ohm
Pro-FOCS テクノロジー採用
2ml Vapeジュース
トップ充填システム
液体チェックウィンドウ
正確なエアフロー調整可能制御 プレ
インストール済み Meshed-H 1.2ohm コイル
750mAh 内蔵バッテリー
18W 出力
MTL Vapingと制限付き DTL Vape } の両方で
ドローアクティブ化Mod e とボタンアクティブ化Mod e の両方で利用可能なエクスペリエンス
