| Farbe: |
Ruß
Ruß
Grau schattieren
Grau schattieren
Pyrrol Scarlet
Pyrrol Scarlet
Gradient
Gradient
Kobaltgrün
Kobaltgrün
Ultramarinblau
Ultramarinblau
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn G2 Pod System Vape Kit 750 mAh, 2,0 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn G2 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 750 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Uwell Caliburn G2 Pod System Kit, 1 x Uwell UN2 Meshed-H 1,2 Ohm Caliburn G2 Coil (vorinstalliert), 1 x Uwell UN2 Meshed-H 0,8 Ohm Caliburn G2 Coil (Ersatz), 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 36 g (1,27 Unzen) |
| Tiefe | 22,5 mm (0,89 Zoll) |
| Höhe | 110,5 mm (4,35 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Flüssigkeitskapazität: 2 ml.
Ausgangsleistung: 18 W.
Batteriekapazität: 750 mAh.
: FeCrAI UN2 Meshed-H 1,2 Ohm, FeCrAI UN2 Meshed
Pro-FOCS-Technologie übernehmen
Vape
Sowohl
Spulenspezifikationen
verfügbar sowohl für durch Ziehen
-H 0,8 Ohm.
aktiviertes
für MTL-
Vaping als auch für eingeschränkte DTL Vape Erfahrung
Mod e als auch für knopfaktiviertes Mod e
