| Color: |
Negro carbón
Negro carbón
Sombreado gris
Sombreado gris
Pirrol escarlata
Pirrol escarlata
Gradiente
Gradiente
Verde cobalto
Verde cobalto
Azul ultramar
Azul ultramar
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caliburn G2 Pod System Vape Kit 750 mAh, 2,0 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn G2 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 750mAh |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Uwell kit de sistema de cápsulas Caliburn G2, 1 x Uwell bobina Caliburn G2 UN2 Meshed-H de 1,2 ohmios (preinstalada), 1 x Uwell bobina Caliburn G2 UN2 Meshed-H de 0,8 ohmios (repuesto), 1 x cable de carga tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 36 g (1,27 onzas) |
| Profundidad | 22,5 mm (0,89 pulgadas) |
| Altura | 110,5 mm (4,35 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
capacidad de líquido: 2 ml
Potencia de salida: 18 W
Capacidad de la batería: 750 mAh
Especificaciones de la bobina: FeCrAI UN2 Meshed-H 1.2ohm, FeCrAI UN2 Meshed-H 0.8ohm
Adopte la tecnología Pro-FOCS
2 ml Vape
Sistema de llenado superior de jugo
Ventana de verificación de líquido
Flujo de aire preciso Control ajustable
Bobina Meshed-H 1.2ohm preinstalada
Batería incorporada de 750 mAh
Casi 18 W Salida
tanto para MTL Vaping como para DTL restringido Vape Experiencia
disponible tanto para Mod e activado por sorteo como para Mod e activado por botón
