| Цвет: |
Технический углерод
Технический углерод
Затенение серого
Затенение серого
Пиррол Скарлет
Пиррол Скарлет
Градиент
Градиент
Кобальтовый зеленый
Кобальтовый зеленый
Ультрамарин Синий
Ультрамарин Синий
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Uwell Caliburn G2 Pod System Vape , 750 мАч, 2,0 мл, 0,8 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн G2 |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 системный комплект Uwell Caliburn G2 Pod, 1 катушка Uwell UN2 Meshed-H 1,2 Ом Caliburn G2 (предустановлена), 1 катушка Uwell UN2 Meshed-H 0,8 Ом Caliburn G2 (запасная), 1 зарядный кабель типа C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 36 г (1,27 унции) |
| Глубина | 22,5 мм (0,89 дюйма) |
| Высота | 110,5 мм (4,35 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
емкость жидкости: 2 мл
Выходная мощность: 18 Вт
Емкость аккумулятора: 750 мАч
Характеристики катушки: FeCrAI UN2 Meshed-H 1,2 Ом, FeCrAI UN2 Meshed-H 0,8 Ом
Принять технологию Pro-FOCS
2 мл Vape
Система верхнего наполнения сока
Контрольное окно для жидкости
Точный контроль воздушного потока
Предустановленная катушка Meshed-H 1,2 Ом
Встроенный аккумулятор емкостью 750 мАч.
Выходная мощность почти 18 Вт
как для MTL Vaping , так и для ограниченного DTL Vape Опыт
доступен как для Mod e, активируемого вытягиванием, так и для Mod e, активируемого кнопкой.
