| Colore: |
Nero carbonio
Nero carbonio
Sfumatura grigia
Sfumatura grigia
Pirrolo scarlatto
Pirrolo scarlatto
Pendenza
Pendenza
Verde cobalto
Verde cobalto
Blu oltremare
Blu oltremare
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit del sistema pod Caliburn G2 autentico Uwell Vape 750 mAh, 2,0 ml, 0,8 ohm/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功�ods Bishop 3 Bishop³ Cubed RBA Boro Tank per SXK BB / Billet Boro Box Mod Kit 5.0ml
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn G2 |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 750 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit del sistema pod Caliburn G2, 1 bobina Caliburn G2 UN2 Meshed-H Uwell (preinstallata), 1 bobina Caliburn G2 UN2 Meshed-H da 0,8ohm ( Uwell ), 1 cavo di ricarica di tipo C, 1 Uwell dell'utente. |
| Peso | 36 g (1,27 once) |
| Profondità | 22,5 mm (0,89 pollici) |
| Altezza | 110,5 mm (4,35 pollici) |
| Larghezza | 13 mm (0,51 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
capacità del liquido: 2 ml
Potenza in uscita: 18 W
Capacità della batteria: 750 mAh
Specifiche della bobina: FeCrAI UN2 Meshed-H 1,2ohm, FeCrAI UN2 Meshed-H 0,8ohm
Adotta la tecnologia Pro-FOCS
2 ml Vape
Sistema di riempimento superiore del succo
Finestra di controllo del liquido
Controllo regolabile del flusso d'aria preciso
Bobina Meshed-H da 1,2ohm preinstallata
Batteria incorporata da 750 mAh
Quasi 18 W di potenza in uscita
sia per MTL Vaping che per DTL limitato Vape Esperienza
disponibile sia per l'attivazione tramite prelievo Mod e che per l'attivazione tramite pulsante Mod e
