| Cor: |
Negro de Fumo
Negro de Fumo
Sombreamento Cinza
Sombreamento Cinza
Pirrol Escarlate
Pirrol Escarlate
Gradiente
Gradiente
Verde Cobalto
Verde Cobalto
Azul Ultramarino
Azul Ultramarino
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Uwell Caliburn G2 Pod System Vape 750mAh, 2,0ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn G2 |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 750mAh |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Uwell Kit de sistema Caliburn G2 Pod, 1 x Uwell UN2 Meshed-H 1,2ohm Caliburn G2 Coil (pré-instalado), 1 x Uwell UN2 Meshed-H 0,8ohm Caliburn G2 Bobina (sobressalente), 1 x cabo de carregamento tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 36g (1,27 onças) |
| Profundidade | 22,5 mm (0,89 polegadas) |
| Altura | 110,5 mm (4,35 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
capacidade líquida: 2ml
Potência de saída: 18W
Capacidade da bateria: 750mAh
Especificações da bobina: FeCrAI UN2 Meshed-H 1.2ohm, FeCrAI UN2 Meshed-H 0.8ohm
Adote a tecnologia Pro-FOCS
2ml Vape
Sistema de enchimento superior de suco
Janela de verificação de líquido
Controle preciso de fluxo de ar ajustável
Bobina Meshed-H 1.2ohm pré-instalada
750mAh Bateria embutida
Quase Saída de 18 W
para experiência MTL Vaping e DTL restrito Vape
disponível para ambos ativados por draw Mod e e ativados por botão Mod e
