| Couleur : |
Noir de carbone
Noir de carbone
Gris ombré
Gris ombré
Pyrrole écarlate
Pyrrole écarlate
Pente
Pente
Vert Cobalt
Vert Cobalt
Bleu Outremer
Bleu Outremer
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Système de pods Caliburn G2 Vape Kit 750mAh, 2,0 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn G2 |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 750mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Uwell kit système de pod Caliburn G2, 1 x Uwell bobine UN2 Meshed-H 1,2 ohm Caliburn G2 (préinstallée), 1 x Uwell bobine UN2 Meshed-H 0,8 ohm Caliburn G2 (de rechange), 1 x câble de charge de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 36g (1,27 onces) |
| Profondeur | 22,5 mm (0,89 pouce) |
| Hauteur | 110,5 mm (4,35 pouces) |
| Largeur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Capacité du liquide : 2 ml
Puissance de sortie : 18 W
Capacité de la batterie : 750 mAh
Spécifications de la bobine : FeCrAI UN2 Meshed-H 1,2 ohm, FeCrAI UN2 Meshed-H 0,8 ohm
Adopter la technologie Pro-FOCS
2 ml Vape
Système de remplissage par le haut du jus
Fenêtre de contrôle du liquide
Contrôle précis du débit d'air
Bobine Meshed-H 1,2 ohm préinstallée
Batterie intégrée de 750 mAh
presque Sortie 18 W
pour l'expérience MTL Vaping et DTL restreint Vape
disponible pour les deux activés par tirage Mod e et activés par bouton Mod e
