| Warna: |
Karbon Hitam
Karbon Hitam
Bayangan Abu-abu
Bayangan Abu-abu
Pirola Scarlet
Pirola Scarlet
Gradien
Gradien
Hijau Kobalt
Hijau Kobalt
Biru Ultra Laut
Biru Ultra Laut
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Sistem Pod Caliburn G2 Vape Kit 750mAh, 2,0ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Kaliburn G2 |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 750mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Uwell Kit Sistem Pod Caliburn G2, 1 x Uwell UN2 Meshed-H 1.2ohm Caliburn G2 Coil (pra-instal), 1 x Uwell UN2 Meshed-H 0.8ohm Caliburn G2 Coil (cadangan), 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 36g (1,27oz) |
| Kedalaman | 22,5mm (0,89 inci) |
| Tinggi | 110,5mm (4,35 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
kapasitas cairan: 2ml
Watt keluaran: 18W
Kapasitas baterai: 750mAh
Spesifikasi Koil: FeCrAI UN2 Meshed-H 1,2ohm, FeCrAI UN2 Meshed-H 0,8ohm
Mengadopsi Teknologi Pro-FOCS
2ml Vape
Sistem Pengisian Atas Jus
Jendela Periksa Cairan
Kontrol Penyesuaian Aliran Udara yang Tepat
Koil Meshed-H 1.2ohm yang sudah dipasang sebelumnya
Baterai Bawaan 750mAh
Hampir Output 18W
Untuk MTL Vaping dan DTL Terbatas Vape Pengalaman
Tersedia untuk Pengaktifan Gambar Mod e dan Pengaktifan Tombol Mod e
