| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная бутылка для капельницы Uwell Juice Bank для жидкости для электронных соков
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Банк соков
Uwell
| Бренд | Uwell |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х бутылка |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь + кварцевое стекло.
Емкость: 15 мл.
Объем однократной заправки: около 0,1 мл.
Конструкция с гидравлическим насосом.
Защита изнутри и снаружи.
Красивый структурный дизайн.
Магнитная крышка для бутылки.
Карманный размер для путешествий.






