| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный системный комплект Uwell Caliburn GK3 TENET Pod, 1000 мАч, 2,5 мл, 0,6/0,9 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Принцип Caliburn GK3 |
| Цвет | Вечернее солнце |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 аккумулятор Caliburn Gk3 Tenet, 1 картридж Caliburn G3 Pod 0,6 Ом (заправка сбоку), 1 картридж Caliburn G3 Pod 0,9 Ом (заправка сверху), 1 зарядный кабель Type-C, 1 шнурок, 1 руководство пользователя |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 78 мм (3,07 дюйма) |
| Ширина | 19,1 мм (0,75 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размеры: 78 x 50 x 19,1 мм
Емкость аккумулятора: 1000 мАч
Конфигурация аккумулятора: встроенная аккумуляторная батарея
Диапазон мощности: Макс. мощность: 25 Вт
Материалы: PCTG, алюминиевый сплав
Экран дисплея: цифровой
Управление: активируется вытягиванием
Выход: регулируемая мощность
Зарядка: USB Type-C
Емкость: 2,5 мл (боковая заправка); 2 мл (заправка сверху)
Материал картриджа: PCTG
Система наполнения: Боковая заправка
Воздушный поток: Фиксированный
индикатор заряда батареи
Тактильная обратная связь
Система двойного воздушного потока
Емкость 2,5 мл Более
широкое окно ClearView
2A Быстрая зарядка
Технология Pro-FOCS Flavor