| Цвет: |
Черный-58551
Черный-58551
Красный-58550
Красный-58550
Зеленый-58549
Зеленый-58549
Синий-58548
Синий-58548
Рози Браун-58547
Рози Браун-58547
Серый-58546
Серый-58546
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Uwell Caliburn G 18 Вт Pod System Vape , 690 мАч, 2,0 мл, 0,8 Ом, версия CRC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Бренд | Uwell |
| Mod эл | Калиберн Дж. |
| Цвет | Черный, красный, зеленый, синий, розово-коричневый, серый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 690 мАч |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль Caliburn G Mod , 1 дополнительный многоразовый картридж Caliburn G 0,8 Ом (версия CRC), 1 зарядный кабель типа C |
| Масса | 36,6 г (1,29 унции) |
| Глубина | 22,5 мм (0,89 дюйма) |
| Высота | 108,3 мм (4,26 дюйма) |
| Ширина | 12,6 мм (0,5 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Версия CRC
Размер: 108,3 х 22,5 х 12,6 мм.
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 690 мАч.
Выход: Макс. 18 Вт
Зарядка: 1,5 А
Емкость: 2,0 мл
Встроенный аккумулятор емкостью 690 мАч с максимальной выходной мощностью 18 Вт.
Быстрая блокировка/разблокировка в 5 кликов
Прямой вейп или кнопочный вейп
Дизайн верхней начинки
Зарядка через USB Type-C 1,5 А
2 различных потока воздуха, оригинальная конструкция дыхательных путей: ограниченный вейп DTL и MTL.