| Farbe: |
Schwarz-58551
Schwarz-58551
Rot-58550
Rot-58550
Grün-58549
Grün-58549
Blau-58548
Blau-58548
Rosiges Braun-58547
Rosiges Braun-58547
Grau-58546
Grau-58546
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn G 18W Pod System Vape Starter Kit, 690 mAh, 2,0 ml, 0,8 Ohm, CRC-Version
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn G |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün, Blau, Rosébraun, Grau |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 690 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Caliburn G Pod Mod , 1 x zusätzliche 0,8 Ohm Caliburn G nachfüllbare Pod-Kartusche (CRC-Version), 1 x Typ-C-Ladekabel |
| Gewicht | 36,6 g (1,29 Unzen) |
| Tiefe | 22,5 mm (0,89 Zoll) |
| Höhe | 108,3 mm (4,26 Zoll) |
| Breite | 12,6 mm (0,5 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
CRC-Version
Größe: 108,3 x 22,5 x 12,6 mm
Batterie: eingebauter 690-mAh-Akku
Leistung: max. 18W
Laden: 1,5 A
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Eingebauter 690-mAh-Akku mit maximaler Leistung von 18 W
Schnelles Sperren/Entsperren mit 5 Klicks
Direktdampf oder Knopfdampf
Top-Filling-Design
1,5 A USB-Typ-C-Aufladung
2 verschiedene Luftströme, ausgeklügeltes Atemwegdesign: eingeschränkter DTL- und MTL-Dampf