| 色: |
ブラック-58551
ブラック-58551
レッド-58550
レッド-58550
グリーン-58549
グリーン-58549
ブルー-58548
ブルー-58548
ロージーブラウン-58547
ロージーブラウン-58547
グレー-58546
グレー-58546
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Caliburn G 18W ポッド システムVapeスターター キット、690mAh、2.0ml、0.8ohm、CRC バージョン
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| ブランド | Uwell |
| Modエル | カリバーンG |
| 色 | ブラック、レッド、グリーン、ブルー、ロージーブラウン、グレー |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 690mAh |
| 材料 | アルミニウム合金+PCTG |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Caliburn G ポッドMod 、1 x 予備 0.8ohm Caliburn G 詰め替え可能ポッド カートリッジ (CRC バージョン)、1 x Type-C 充電ケーブル |
| 重さ | 36.6g (1.29オンス) |
| 深さ | 22.5mm (0.89インチ) |
| 身長 | 108.3mm (4.26インチ) |
| 幅 | 12.6mm (0.5インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
CRC バージョン
サイズ:108.3×22.5×12.6mm
バッテリー: 内蔵690mAhバッテリー
出力: 最大。 18W
充電: 1.5A
容量:2.0ml
最大18W出力の690mAhバッテリーを内蔵
5クリックで素早くロック/ロック解除
ダイレクトベイプまたはボタンベイプ
トップフィリングデザイン
1.5A USB Type-C充電
2 つの異なる気流、独創的な気道設計: 制限付き DTL および MTL VAPE