| Colore: |
Nero-58551
Nero-58551
Rosso-58550
Rosso-58550
Verde-58549
Verde-58549
Blu-58548
Blu-58548
Rosy Brown-58547
Rosy Brown-58547
Grigio-58546
Grigio-58546
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale del sistema pod Caliburn G 18W autentico Uwell Vape , 690 mAh, 2,0 ml, 0,8 ohm, versione CRC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn G |
| Colore | Nero, rosso, verde, blu, marrone rosato, grigio |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 690 mAh |
| Materiale | Lega di alluminio + PCTG |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x pod Caliburn G Mod , 1 x cartuccia pod ricaricabile extra Caliburn G da 0,8 ohm (versione CRC), 1 x cavo di ricarica di tipo C |
| Peso | 36,6 g (1,29 once) |
| Profondità | 22,5 mm (0,89 pollici) |
| Altezza | 108,3 mm (4,26 pollici) |
| Larghezza | 12,6 mm (0,5 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Versione CRC
Dimensioni: 108,3 x 22,5 x 12,6 mm
Batteria: batteria integrata da 690 mAh
Uscita: massimo. 18 W
Ricarica: 1,5 A
Capacità: 2,0 ml
Batteria integrata da 690 mAh con potenza massima di 18 W
Blocca/sblocca rapidamente con 5 clic
Vaporizzazione diretta o vaporizzazione a pulsante
Design di riempimento superiore
Ricarica USB di tipo C da 1,5 A
2 diversi flussi d'aria, design ingegnoso delle vie aeree: svapo DTL e MTL limitato