| Warna: |
Hitam-58551
Hitam-58551
Merah-58550
Merah-58550
Hijau-58549
Hijau-58549
Biru-58548
Biru-58548
Rosy Brown-58547
Rosy Brown-58547
Abu-abu-58546
Abu-abu-58546
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Uwell Sistem Pod Caliburn G 18W Vape Asli, 690mAh, 2,0ml, 0,8ohm, Versi CRC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Kaliburn G |
| Warna | Hitam, Merah, Hijau, Biru, Coklat Kemerahan, Abu-abu |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 690mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Caliburn G pod Mod , 1 x Kartrid pod isi ulang Caliburn G Ekstra 0,8ohm (Versi CRC), 1 x kabel pengisi daya Tipe-C |
| Berat | 36,6g (1,29oz) |
| Kedalaman | 22,5mm (0,89 inci) |
| Tinggi | 108,3mm (4,26 inci) |
| Lebar | 12,6mm (0,5 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Versi CRC
Ukuran: 108,3 x 22,5 x 12,6 mm
Baterai: baterai bawaan 690mAh
Keluaran: Maks. 18W
Pengisian daya: 1,5A
Kapasitas: 2.0ml
Baterai internal 690mAh dengan output maksimal 18W
Mengunci / membuka kunci dengan cepat dengan 5 klik
Vape langsung atau vape tombol
Desain pengisian atas
Pengisian daya USB Tipe-C 1,5A
2 aliran udara berbeda, desain saluran napas cerdik: vape DTL dan MTL terbatas