| Couleur : |
Noir-58551
Noir-58551
Rouge-58550
Rouge-58550
Vert-58549
Vert-58549
Bleu-58548
Bleu-58548
Brun rosé-58547
Brun rosé-58547
Gris-58546
Gris-58546
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Système de dosettes Caliburn G 18 W Vape Kit de démarrage, 690 mAh, 2,0 ml, 0,8 ohm, version CRC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn G. |
| Couleur | Noir, rouge, vert, bleu, marron rose, gris. |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 690mAh |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x pod Caliburn G Mod , 1 x cartouche de pod rechargeable Caliburn G supplémentaire de 0,8 ohm (version CRC), 1 x câble de chargement de type C |
| Poids | 36,6 g (1,29 onces) |
| Profondeur | 22,5 mm (0,89 pouce) |
| Hauteur | 108,3 mm (4,26 pouces) |
| Largeur | 12,6 mm (0,5 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Version CRC
Taille: 108,3 x 22,5 x 12,6 mm
Batterie : batterie intégrée de 690 mAh.
Sortie : Max. 18W
Charge : 1,5 A
Capacité : 2,0 ml
Batterie intégrée de 690 mAh avec une puissance maximale de 18 W
Verrouiller/déverrouiller rapidement en 5 clics
Vape directe ou vape bouton
Conception de remplissage supérieure
Chargement USB Type-C 1,5 A
2 flux d'air différents, conception ingénieuse des voies respiratoires : vape DTL et MTL restreinte