| Color: |
Negro-58551
Negro-58551
Rojo-58550
Rojo-58550
Verde-58549
Verde-58549
Azul-58548
Azul-58548
Marrón rosado-58547
Marrón rosado-58547
Gris-58546
Gris-58546
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caliburn G 18W Pod System Vape Kit de inicio, 690 mAh, 2,0 ml, 0,8 ohmios, versión CRC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58551 58550 58549 58548 58547 58546
Uwell
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn G. |
| Color | Negro, Rojo, Verde, Azul, Marrón rosado, Gris |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 690mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Caliburn G pod Mod , 1 x cartucho de cápsula recargable Caliburn G adicional de 0,8 ohmios (versión CRC), 1 x cable de carga tipo C |
| Peso | 36,6 g (1,29 onzas) |
| Profundidad | 22,5 mm (0,89 pulgadas) |
| Altura | 108,3 mm (4,26 pulgadas) |
| Ancho | 12,6 mm (0,5 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Versión CRC
Tamaño: 108,3x22,5x12,6mm
Batería: batería incorporada de 690 mAh
Salida: Máx. 18W
Carga: 1.5A
Capacidad: 2,0 ml
Batería incorporada de 690 mAh con salida máxima de 18 W
Bloquear/desbloquear rápidamente con 5 clics
Vape directo o vape de botón
Diseño de relleno superior
Carga USB tipo C de 1,5 A
2 flujos de aire diferentes, diseño ingenioso de las vías respiratorias: vapeo DTL y MTL restringido