| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Kit de sistema Caliburn GK3 TENET Pod 1000mAh, 2,5ml, 0,6 / 0,9ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn GK3 TENET |
| Cor | Sol da noite |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1000mAh |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria Caliburn Gk3 Tenet, 1 x cartucho de pod Caliburn G3 de 0,6 ohm (recarga lateral), 1 x cartucho de pod Caliburn G3 de 0,9 ohm (recarga superior), 1 x cabo de carregamento tipo C, 1 x cordão, 1 x manual do usuário |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 78 mm (3,07 polegadas) |
| Largura | 19,1 mm (0,75 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Dimensões: 78mm x 50mm x 19,1mm
Capacidade da bateria: 1000mAh
Configuração da bateria: Faixa de potência recarregável integrada
: Potência máxima: 25w
?Materiais: PCTG, liga de alumínio
Tela: Digital
Operação: Ativado por desenho Saída
: Potência ajustável
Carregamento: USB Tipo-C
Capacidade: 2,5ml (recarga lateral); 2ml (recarga superior)
Material do cartucho de cápsula: PCTG
Sistema de preenchimento: Preenchimento lateral Fluxo de ar
: Fixo
Indicador de vida útil da bateria
Feedback tátil
Sistema de fluxo de ar duplo
Capacidade de 2,5ml
Janela ClearView mais ampla
2A Carregamento rápido
Tecnologia Pro-FOCS Flavor