| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Sistem Pod TENET Caliburn GK3 Asli Uwell 1000mAh, 2,5ml, 0,6 / 0,9ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | TENET Caliburn GK3 |
| Warna | Sinar Matahari Sore |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1000mAh |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Baterai Tenet Caliburn Gk3, 1 x Kartrid Pod Caliburn G3 0,6ohm (isi ulang samping), 1 x Kartrid Pod Caliburn G3 0,9ohm (isi ulang atas), 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Lanyard, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 78mm (3,07 inci) |
| Lebar | 19,1 mm (0,75 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Dimensi: 78mm x 50mm x 19.1mm
Kapasitas Baterai: 1000mAh
Konfigurasi Baterai:
Kisaran Watt Isi Ulang Terintegrasi: Watt Maks: 25w
?Bahan: PCTG, Campuran Aluminium
Layar Tampilan: Pengoperasian Digital :
yang Diaktifkan Tarik : Watt yang Dapat Disesuaikan
Output
Pengisian Daya: USB Tipe-C
Kapasitas: 2,5ml (isi ulang samping); 2ml (isi ulang atas)
Bahan Kartrid Pod: PCTG
Sistem Pengisian: Pengisian Samping Aliran Udara :
Tetap
Indikator Masa Pakai Baterai
Umpan Balik Haptic
Sistem Aliran Udara Ganda
Kapasitas 2,5ml
Jendela ClearView Lebih Luas
2A Pengisian Cepat
Teknologi Rasa Pro-FOCS