| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Uwell Caliburn GK3 TENET Pod System Kit 1000 mAh, 2,5 ml, 0,6 / 0,9 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Uwell |
| Mod el | Caliburn GK3 GRUNDLAGE |
| Farbe | Abendsonne |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Caliburn Gk3 Tenet-Akku, 1 x 0,6 Ohm Caliburn G3 Pod-Kartusche (seitliche Befüllung), 1 x 0,9 Ohm Caliburn G3 Pod-Kartusche (oben befüllbar), 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Trageband, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 78 mm (3,07 Zoll) |
| Breite | 19,1 mm (0,75 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Abmessungen: 78 mm x 50 mm x 19,1 mm
Batteriekapazität: 1000 mAh
Batteriekonfiguration: Integrierter wiederaufladbarer
Wattleistungsbereich: Maximale Wattleistung: 25 W
?Materialien: PCTG, Aluminiumlegierung
Bildschirm: Digital
Betrieb: Zugaktiviert
Ausgabe: Einstellbare Wattzahl
Aufladen: USB Typ C
Kapazität: 2,5 ml (seitliches Nachfüllen); 2 ml (Nachfüllung von oben)
Pod-Kartuschenmaterial: PCTG
Füllsystem: Seitliche Befüllung
Luftstrom: Feste
Batterielebensdaueranzeige
Haptisches Feedback
Duales Luftstromsystem
2,5 ml Kapazität
Breiteres ClearView-Fenster
2 A Schnellladung
Pro-FOCS-Geschmackstechnologie