| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Botol Tetes Isi Ulang Bank Jus Uwell Asli untuk Cairan E-jus
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bank Jus
Uwell
| Merek | Uwell |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Botol |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 100mm (3,94 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Baja tahan karat + kaca kuarsa
Kapasitas: 15ml
Volume pengisian ulang tunggal: sekitar 0,1ml
Desain pompa hidrolik
Perlindungan dari dalam ke luar
Desain struktural yang bagus
Tutup botol magnetik
Ukuran saku untuk dibawa bepergian






