| Cor: |
Vermelho39062
Vermelho39062
Roxo39060
Roxo39060
Verde39061
Verde39061
Azul39063
Azul39063
Prata39064
Prata39064
Ouro39071
Ouro39071
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Crown 4 IV 200W TC VW Caixa de potência variável Mod + Kit de tanque Crown 4 IV - Vermelho, 5~200W, 2 x 18650, 6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Uwell |
| Cor | Vermelho |
| Mod ele | Coroa IV |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bateria compatível | 18650 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x Crown IV Mod , 1 x tanque Crown IV, 1 x tubo de vidro sobressalente, 1 x bobina de 0,4 ohm (pré-instalada), 1 x bobina de 0,2 ohm, 1 x pacote de anéis de vedação, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x tampa da ponta de gotejamento |
| Peso | 224g (7,9 onças) |
| Profundidade | 52,5 mm (2,07 polegadas) |
| Altura | 134 mm (5,28 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Mod :
Construção em liga de zinco, PC, ABS e alumínio;
Faixa de potência: 5~200W;
Alimentado por 2 baterias 18650 (NÃO INCLUÍDAS);
Corrente de espera: <50ua;
Faixa de tensão: 0,7 ~ 8,0 V;
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0 ohm (VW) / 0,1 ~ 1,0 ohm (TC);
Faixa de temperatura: 200~600'F / 100~315'C;
Moldura mod elegante para uma pegada confortável;
Padrão barroco em ambos os lados;
Fundo de silicone antiderrapante e antidesgaste;
Nova geração de placa de circuito Uwell ;
Conector 510 à prova de vazamentos;
Múltiplas proteções;
Tanque:
Construção em aço inoxidável e vidro pirex;
Diâmetro: 28mm;
Capacidade: 6ml/5ml (com vidro reto);
Bobina SS904L dupla 0,2 ohm (70 ~ 80 W);
Bobina SS904L dupla 0,4 ohm (60 ~ 70 W);
Bobina SS304 UN1 0,25ohm (55~65W);
Bobina FeCrAl UN2 0,23 ohm (60 ~ 70 W);
Design de enchimento superior;
Sistema de fluxo de ar ajustável inferior;
Tecnologia patenteada de autolimpeza, sem vazamentos
