| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuchos de cápsulas de reposição autênticos Uwell Caliburn / Caliburn KOKO - 2 ml, 1,4 ohm (4 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Marca | Uwell |
| Mod el | Caliburn |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 1,4ohm |
| Pacote | 4 x cartuchos de cápsulas |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |
Pacote de 4 unidades;
Capacidade: 2ml;
Resistência: 1,4ohm