| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Cartouches de remplacement authentiques Uwell Caliburn / Caliburn KOKO - 2 ml, 1,4 ohm (4 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47375
| Marque | Uwell |
| Mod le | Caliburn |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 1,4 ohm |
| Emballer | 4 x cartouches de dosettes |
| Poids | 10 g (0,35 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Largeur | 11 mm (0,43 pouce) |
paquet de 4 pièces ;
Capacité : 2 ml ;
Résistance : 1,4 ohm