| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Atomiseur de réservoir Valyrian 2 II Sub Ohm - Noir, SS + Verre Pyrex, 6 ml, 0,32 ohm, diamètre 29 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Marque | Uwell |
| Mod le | Valyrien 2 |
| Couleur | Couleur variée |
| Matériel | Acier inoxydable + verre Pyrex |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 6,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre Pyrex |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir Valyrian II, 1 x tube en verre de rechange, 1 x bobine à maille unique UN2 de 0,32 ohm (préinstallée), 1 x bobine à double maille UN2-2 de 0,14 ohm, 1 x paquet de joints toriques, 1 x manuel d'utilisation, 1 x couvercle de drip tip |
| Poids | 71 g (2,5 onces) |
| Diamètre | 29 mm (1,14 pouces) |
| Profondeur | 29 mm (1,14 pouces) |
| Hauteur | 61 mm (2,4 pouces) |
| Largeur | 29 mm (1,14 pouces) |
Matériau : acier inoxydable et verre Pyrex
Diamètre : 29 mm
Hauteur : 61 mm
Capacité du réservoir : 6 ml
Filetage : 510
Spécifications de la bobine :
FeCrAI Quadruple Coil 0,15 ohm : 100 ~ 120 W
FeCrAI UN2 Bobine à maille unique 0,32 ohm : 90 ~ 100 W
FeCrAI UN2-2 Bobine à double maille 0,14 ohm : 80 ~ 90 W
Bobine triple maille FeCrAI UN2-3 0,16 ohm : 90 ~ 100 W.
La nouvelle génération de conception de capuchon rabattable, une pression pour ouvrir complètement le capuchon supérieur, plus facile d'ajouter du jus.
Les bobines innovantes UN2 peuvent chauffer uniformément et atomiser complètement.
Des bobines simples, doubles, triples et quadruples sont disponibles.
Tout le travail de polissage est réalisé à la main pour mettre en valeur votre ingéniosité