| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell atomizzatore serbatoio Valyrian 2 II Sub Ohm - Nero, SS + vetro Pyrex, 6 ml, 0,32 ohm, diametro 29 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49305 49294 49293 49291
49305 49294 49293 49291
| Marca | Uwell |
| Mod el | Valyriano 2 |
| Colore | Colore della varietà |
| Materiale | Acciaio inossidabile + vetro Pyrex |
| Tipo di prodotto | Clearomizer |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 6,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Vetro Pyrex |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 x serbatoio Valyrian II, 1 x tubo di vetro di ricambio, 1 x bobina a maglia singola UN2 da 0,32 ohm (preinstallata), 1 bobina a maglia doppia UN2-2 da 0,14 ohm, 1 x confezione di O-ring, 1 x manuale utente, 1 x coperchio antigoccia |
| Peso | 71 g (2,5 once) |
| Diametro | 29 mm (1,14 pollici) |
| Profondità | 29 mm (1,14 pollici) |
| Altezza | 61 mm (2,4 pollici) |
| Larghezza | 29 mm (1,14 pollici) |
Materiale: Acciaio inossidabile e vetro Pyrex
Diametro: 29mm
Altezza: 61mm
Capacità serbatoio: 6ml
Filettatura: 510
Specifiche bobina:
FeCrAI Bobina quadrupla 0,15ohm: 100~120W
FeCrAI UN2 Bobina a maglia singola 0,32ohm: 90~100W FeCrAI UN2-2 Bobina a maglia doppia 0,14ohm:
80~90W 0,16ohm: 90~100W
Bobina a tripla maglia FeCrAI UN2-3 da
La nuova generazione di design con cappuccio ribaltabile, una pressione per aprire completamente il tappo superiore, più facile aggiungere il succo.
Le innovative bobine UN2 possono riscaldarsi in modo uniforme e atomizzare completamente.
Sono disponibili bobine singole, doppie, triple e quadruple.
Tutto il lavoro polacco è realizzato a mano per presentare il tuo ingegno