| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Sistema pod MarsuPod PCC Vape Kit cartuccia pod ricaricabile sostitutiva con bobina da 1,2 ohm - Nero, 1,3 ml (4 PZ)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Marca | Uwell |
| Colore | Nero |
| Mod el | MarsuPod PCC |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,2ohm |
| Pacchetto | 4 cartucce Pod (con bobine) |
| Peso | 2 g (0,07 once) |
| Profondità | 17 mm (0,67 pollici) |
| Altezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Larghezza | 17 mm (0,67 pollici) |
Confezione da 4 pezzi
Capacità del pod: 1,3 ml
Resistenza della bobina: 1,2 ohm
Adatto per Uwell Kit sistema pod MarsuPod PCC