| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell MarsuPod PCC Pod System Vape Kit de substituição de cartucho de cápsula recarregável com bobina de 1,2 ohm - preto, 1,3 ml (4 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto |
| Mod el | MarsuPod PCC |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 1,2ohm |
| Pacote | 4 x cartuchos de cápsulas (com bobinas) |
| Peso | 2g (0,07 onças) |
| Profundidade | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
de 4 unidades/pacote : 1,3 ml
Capacidade do pod
Resistência da bobina: 1,2 ohm
Adequado para Uwell Kit de sistema de pod MarsuPod PCC