| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Uwell MarsuPod PCC ポッド システムVapeキット 交換用詰め替え可能ポッド カートリッジ 1.2Ω コイル付き - ブラック、1.3ml (4 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53347
| ブランド | Uwell |
| 色 | 黒 |
| Modエル | マルスポッド PCC |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 1.2オーム |
| パッケージ | 4 x ポッドカートリッジ (コイル付き) |
| 重さ | 2g (0.07オンス) |
| 深さ | 17mm (0.67インチ) |
| 身長 | 30mm (1.18インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
4 個 / パック
ポッド容量: 1.3 ml
コイル抵抗: 1.2ohm
Uwell MarsuPod PCC ポッド システム キットに適合