| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Sistem Pod PCC MarsuPod Vape Kartrid Pod Isi Ulang Pengganti Kit dengan Koil 1,2ohm - Hitam, 1,3ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53347
| Merek | Uwell |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | MarsuPod PCC |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 1,2ohm |
| Kemasan | 4 x Kartrid Pod (dengan gulungan) |
| Berat | 2g (0,07oz) |
| Kedalaman | 17mm (0,67 inci) |
| Tinggi | 30mm (1,18 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
4 buah/pak
Kapasitas Pod: 1.3ml
Ketahanan Koil: 1.2ohm
Cocok untuk Kit Sistem Pod PCC MarsuPod Uwell