| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Kosong Pengganti Kit Pod Yearn Asli Uwell dengan Koil 1,4ohm - Hitam, 1,5ml (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Merek | Uwell |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Merindukan |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Kemasan | 4 x Kartrid Pod Kosong |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 20mm (0,79 inci) |
| Tinggi | 35mm (1,38 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
4 PCS/Pak
Kapasitas Jus: 1,5ml
Ketahanan Koil: 1,4ohm
Mendukung koil 1,4ohm untuk rasa lebih baik dan pukulan ke tenggorokan lebih halus
Cocok untuk jus, garam nikotin, dan freebase
Cemara untuk Uwell Kit Pod Yearn
