| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod vuota sostitutiva del kit Yearn Pod autentico Uwell con bobina da 1,4 ohm - Nero, 1,5 ml (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Marca | Uwell |
| Colore | Nero |
| Mod el | Desiderare |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 4 cartucce pod vuote |
| Peso | 5 g (0,18 once) |
| Profondità | 20 mm (0,79 pollici) |
| Altezza | 35 mm (1,38 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |
Confezione da 4 pezzi
Capacità succo: 1,5 ml
Resistenza bobina: 1,4 ohm
Supporto bobina da 1,4 ohm per un sapore migliore e un colpo in gola più morbido
Adatto per succhi, sale alla nicotina e base libera
Abete per Uwell Kit Yearn Pod
