| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Cartucho de cápsula vazio de substituição do kit Yearn Pod com bobina de 1,4 ohm - preto, 1,5 ml (4 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52308
| Marca | Uwell |
| Cor | Preto |
| Mod el | Ansiar |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 4 x cartuchos de cápsula vazios |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Largura | 10 mm (0,39 polegadas) |
Capacidade de suco de 4 unidades/pacote
: 1,5ml
Resistência da bobina: 1,4ohm
Suporte bobina de 1,4ohm para melhor sabor e golpe mais suave na garganta
Adequado para suco, sal de nicotina e base livre
Abeto para Uwell Yearn Pod Kit
